Unser Team

Wir sind für Sie da


  • Alle
  • Empfang
  • Service
  • Werkstatt
  • Verkauf
  • Teiledienst
  • Disposition
  • Marketing
  • Buchhaltung
  • Auszubildende
  • Geschäftsleitung
Torsten Stöber
Geschäftsleitung

Telefon: 05652/9584-0
Telefax: 05652/9584-50
torsten.stoeber@autohaus-stoeber.de
Andrea Stöber
Geschäftsleitung

Telefon: 05652/9584-0
Telefax: 05652/9584-50
andrea.stoeber@autohaus-stoeber.de
Jörn Stöber
Geschäftsleitung

Telefon: 05542/6000-14
Telefax: 05542/6000-40
joern.stoeber@autohaus-stoeber.de
Julia Rudolph
Lohn- und Gehaltsbuchhaltung

Telefon: 05652/9584-13
Telefax: 05652/9584-50
julia.rudolph@autohaus-stoeber.de
Jennifer Rohmund
Steuerfachwirtin

Telefon: 05652/9584-13
Telefax: 05652/9584-50
jennifer.rohmund@autohaus-stoeber.de
Ute Stöber
Geschäftsleitung

Telefon: 05542/6000-22
Telefax: 05542/6000-40
ute.stoeber@autohaus-stoeber.de
Dominik Rauchhaus
Betriebsleiter

Telefon: 05651/80099-16
Telefax: 05651/80099-10
dominik.rauchhaus@autohaus-stoeber.de
Martina Scharf-Baum
Buchhaltung

Telefon: 05652/9584-68
Telefax: 05652/9584-50
martina.scharf-baum@autohaus-stoeber.de
Larissa Windemuth
Marketingassistentin

Telefon: 05542/6000-20
Telefax: 05542/6000-41
larissa.windemuth@autohaus-stoeber.de
Kurt Henke
Serviceberater

Telefon: 05651/80099-19
Telefax: 05651/80099-10
kurt.henke@autohaus-stoeber.de
Pascal Widrinka
Verkaufsberater

Telefon: 05651/80099-14
Telefax: 05651/80099-10
pascal.widrinka@autohaus-stoeber.de
Andreas Sülzner
Verkaufsberater

Telefon: 05651/80099-15
Telefax: 05651/80099-10
andreas.suelzner@autohaus-stoeber.de
Christian Bölling
Werkstattleitung

Telefon: 05651/80099-0
Telefax: 05651/80099-10
christian.boelling@autohaus-stoeber.de
Stefanie Blaschke
Serviceassistentin

Telefon: 05651/80099-0
Telefax: 05651/80099-10
stefanie.blaschke@autohaus-stoeber.de
Mark Rothe
Teiledienst

Telefon: 05651/80099-17
Telefax: 05651/80099-10
mark.rothe@autohaus-stoeber.de
Regina Rudolph
Buchhaltung (in Elternzeit)

Telefon: 05652/9584-13
Telefax: 05652/9584-50
regina.rudolph@autohaus-stoeber.de
Roswitha Heldmann
Telefonmarketing

Telefon: 05542/6000-20
Telefax: 05542/6000-41
roswitha.heldmann@autohaus-stoeber.de
Marcus Weiß
Kfz-Mechatroniker

Achim Montag
Servicetechniker

Philipp Bergmann
Kfz-Mechatroniker

Johannes Stelzer
Kfz-Mechatroniker

Anna-Marie Lange
Serviceassistentin

Telefon: 05651/80099-0
Telefax: 05651/80099-10
anna-marie.lange@autohaus-stoeber.de
Vanessa Noll
Kfz-Mechatronikerin

Nele Wittich
Automobilkauffrau

Telefon: 05651/80099-0
Telefax: 05651/80099-10
nele.wittich@autohaus-stoeber.de
Marcel Holtzum
Kfz-Mechatroniker

 

Autohaus Stöber Eschwege GmbH & Co. KG
Hessenring 2
37269 Eschwege

Telefon: 05651 / 80099-0
Telefax: 05651 / 80099-10

E-mail: ESW@autohaus-stoeber.de


Service

Montag - Freitag von 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag von 09:00 bis 13:00 Uhr


Verkauf

Montag - Freitag von 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag von 09:00 bis 13:00 Uhr


Teiledienst

Montag - Freitag von 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag von 09:00 bis 13:00 Uhr